Ольга Фреймут прославилась на всю страну не только из-за скандалов, в эпицентре которых часто оказывалась, но и любовью к этикету. Телеведущая учит поклонниц, как стать настоящей леди и достойно вести себя.

Ольга Фреймут показала третьего мужа

Однако личная жизнь Фреймут также интересует поклонников. Так, им известно, что у украинской знаменитости было два гражданских брака, а в 2018 она сыграла скромную свадьбу с гендиректором Нового канала Владимиром Локотко.

Молодая жена Виктора Павлика расцвела во время беременности (видео)

Недавно Ольга Фреймут показала общее фото с возлюбленным. Они позировали в одном из заведений Киева и праздновали ее день рождения. Для вечера украинская телеведущая выбрала алое платье с принтом.

"С прошедшим вас, Ольга Михайловна, вы очень мне нравитесь", "Мне кажется, что женское счастье так и должно выглядеть ❤️", "Вы так похожи и такие энергетически близкие, классные 😊❤️" - комментируют поклонники.

Мерьем Узерли сменила цвет волосы: показала насыщенно-лиловые пряди

Напомним, ранее Ольга Фреймут надеялась, что "Ревизор" на Новом канале закроют.

Смотри видео Ольги Фреймут:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой