Екатерина Репяхова давно работала с Виктором Павликом, однако стала знаменитой, когда вышла за него замуж. 25-летняя девушка активно ведет социальные сети и рассказывает о жизни, публикует фотографии и делится личными секретами.

виктор павлик, фото, видео, инстаграм, репяхова, молодая невеста, свадьба
Молодая жена Виктора Павлика показала, как выглядела в детстве: утенок превратился в лебедя
Беременная Екатерина Репяхова поучаствовала в съемке

Недавно беременная Репяхова поучаствовала в новой фотосъемке. Для нее молодая жена Павлика выбрала несколько обтягивающих платьев, которые подчеркивают большой живот, и сделала нежный макияж.

Мерьем Узерли сменила цвет волосы: показала насыщенно-лиловые пряди

"Сегодняшний день мне подарил много радостных эмоций и приятных знакомств 💕 И я безумно дорожу тем, что для девочек это взаимно 🙏🏻", - написала Екатерина Репяхова.

"Крутая команда, все шикарно! Молодцы, ребята! Катюня, ты принцесса! 👸🏼👸🏼👸🏼🥰🥰🥰", "Катюша, вы прекрасны 😍 как вам идет беременность ❤️", "Прелесть какая! Нежная, чистая и милая! Вам идет беременность! Катя, вы преобразились и расцвели прям!" - комментируют поклонники.

Алекс Якутов из "Адской кухни" рассказал о жене и украинской кухне

Напомним, ранее 25-летняя жена Виктора Павлика похвасталась дорогим авто.

Смотри видео Виктора Павлика:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой