Мерьем Узерли прославилась после того, как сыграла роль культовой исторической героини. В сериале Великолепный век ей досталась роль Хюррем, единственной жены султана Османской империи Сулеймана. Героиня настолько понравилась публике, что за ее карьерой и личной жизнью продолжают следить до сих пор.

Мерьем Узерли показала новый цвет волос

Так, Узерли поучаствовала в новой фотосессии, ради которой сменила цвет волос. Ранее популярная актриса уже была шатенкой, блондинкой, а теперь решила покрасить волосы в насыщенно-лиловый цвет.

Алекс Якутов из "Адской кухни" рассказал о жене и украинской кухне

"📸 💣", - такие эмоджи Мерьем Узерли выбрала для того, чтобы подписать снимок, а также отметила фотографа.

"Это дети так делаю сейчас с волосами! Но вам невероятно идет! Вы красотка!", "Хюррем так хорошо было с рыжим цветом волос, а сейчас - как звезда какого триллера или боевика. Роковая женщина!", "Люблю смотреть Великолепный век. И буду смотреть каждый день по несколько серий. Очень хороший сериал" - комментируют поклонники.

Беременная Катя Осадчая позировала в облегающем золотистом платье: подчеркнула животик

Напомним, ранее Хюррем Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини.

Смотри видео Мерьем Узерли:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой