Популярная украинская актриса Елена Кравец призналась, что покинула развлекательное шоу «Женский квартал». Также она прокомментировала свой возможный уход из «Вечернего квартала». Об этом сообщает ТСН.

"Я хочу стать отцом": певец Alekseev поделился подробностями отношений с солисткой группы "ВИА Гра"

Как отмечается, 44-летняя артистка принимает участие в шоу «Липсинк батл». Она перевоплотилась в легендарную певицу Тину Тернер, исполнив известную песню «Simply the best». Кравец предстала перед зрителями в новом образе, получив массу восторженных комплиментов.

Также она решила расставить все точки над «і» и рассказала, что покидает телепроект «Женский квартал».

«Из «Женского Квартала» я, да, ушла. Я этот сезон пропускаю, потому что много очень всего: «Вечерний Квартал», за парнями надо ... Нет, из «Квартала» я не ухожу», - призналась Кравец.

36-летняя Тина Кароль в стильном платье показала изменения в фигуре (ФОТО)

Напомним, Елена Кравец живет в браке с Сергеем Кравец. У пары есть трое детей, они проживают в загородном доме на Осокорках.

Также Елена Кравец в 2000-м году переехала в Киев из города Кривой Рог, став актрисой и административным директором коллектива «студии Квартал-95». Ей удалось сыграть таких известных политиков, как: Юлия Тимошенко, Наталья Королевская и Надежда Савченко.

Ранее мы писали, что Елена Кравец показала свою маму Надежду Федоровну. Как отмечается, Елена Кравец в начале марта приехала в родной Кривой Рог с концертом «Квартал-95».

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой