Популярная украинская актриса и звезда «Вечернего квартала» Елена Кравец живет в счастливом браке с продюсером Сергеем Кравец. Роман звездной четы начался в конце 90-х годов, спустя пять лет они сыграли шикарную свадьбу. Супруги воспитывают троих детей.

"Я хочу стать отцом": певец Alekseev поделился подробностями отношений с солисткой группы "ВИА Гра"

44-летняя артистка активный пользователь соцсетей. Она часто делится новыми фото и подробностями жизни. Так, некоторое время назад она показала свою маму Надежду Федоровну. Как отмечается, Елена Кравец в начале марта приехала в родной Кривой Рог с концертом «Квартал-95».

36-летняя Тина Кароль в стильном платье показала изменения в фигуре (ФОТО)

Поклонники восхитились интеллигентностью Надежды Федоровны и наделали ей комплиментов: «мама у Вас такой светлый и добрый человек. Почему-то до слёз.❤️», «Надежда Фёдоровна- моя первая начальница и наставница! Отделение 7857. С благодарностью 🙏», «Мама с такой любовью и гордостью смотрит на дочь 🤩 это так трогательно 👍», «У Вас замечательная мама! Крепкого ей здоровья и самых вкусных блюд с новой техникой!)))», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Елена Кравец в интервью журналу «Еlle» она рассказала о своих отношениях с наследницей:

«В своем 18-летнем возрасте, будучи студенткой первого курса, она, как и другие молодые люди, сталкивается с различными проблемами. Трудно передать в одном абзаце, как мы пытаемся ее поддержать и чему-то научить. Иногда нам кажется, она знает больше, чем мы сами. Она обращается за советами ко мне, а случается, говорит с подругами. Я понимаю, что знаю о ней не все - и это нормально», - отметили Кравец.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой