Владимир Бебешко, который хорошо известен своими провокационными и скандальными проектами, на днях презентует новую артистку – ERNST. Продюсер интригует, что певица уже хорошо знакома украинцам по работе в одной из музыкальных групп, однако сейчас она начинает сольную карьеру в совсем не привычном для себя жанре.

Владимир Бебешко объявил о сотрудничестве с новой певицей

Сейчас в Сети гадают, кто именно стал новой артисткой Бебешко. Некоторые предполагают, что это может быть Вика из группы НеАнгелы, которая сегодня объявила о своем распаде.

"Новая жизнь, новый скандал": Тина Кароль тяжело переживает расставание с Даном Баланом

"Я решил возродить диско-музыку 80-х и 90-х, которая активно набирает популярность во всем мире и занимает первые строчки музыкальных чартов. Это станет настоящим подарком для музыкальных гурманов, ведь ERNST не будет исполнять каверы на старые хиты, а будет выполнять оригинальные треки, который я написал специально для нее. В этом музыкальном жанре в нашей стране не работает никто", - сказал Бебешко.

А уже завтра состоится премьера дебютного клипа на песню Платье Белое, съемки которого происходили в Киеве, в одном из клубов.

Богдан Юсипчук показал брата: трогательно поздравил его с днем рождения

Владимир Бебешко объявил о сотрудничестве с новой певицей

Напомним, ранее Маричка Падалко поздравила Егора Гордеева, который стал продюсером, с днем рождения.

Смотри видео Владимира Бебешко:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой