На фоне слухов о романе с Даном Баланом, а также тайной свадьбе и беременности, Тина Кароль продолжает усердно работать. Как известно, она обычно не реагирует на обсуждения фанов и продолжает усердно работать над карьерой.

тина кароль, фото, видео, инстаграм, дан балан
Тина Кароль: фото и видео
Тина Кароль рассказала о скандалах

Украинская исполнительница активно продвигает новый альбом и не боится говорить о скандальных планах на весну. Так, Кароль призвала девушек позволить себе больше.

Богдан Юсипчук показал брата: трогательно поздравил его с днем рождения

"«Скандальная весна – это когда ты разрешаешь себе чуточку больше. Разрешайте себе больше! Девочки, вообще, это наш месяц: мы преображаемся, мы расцветаем, как природа, мы начинаем новую жизнь, новый скандал!» – Тина Кароль 💋", - написано под фотографией на официальной фан-странице артистки.

"Тина, ты превосходна ❤️ Восхищаюсь твой красотой ❤️", "Ну что ты с мужчинами творишь, Богиня???🔥🔥🔥", "Надо уметь скандалить красиво и только с самыми достойными. Потому что наших прекрасных чувств, какими бы они ни были, стоят далеко не все. Убеждалась и не раз. Весна в разгаре, Скандал на повторе. Люблю" - комментируют в Сети.

"Курятник на голове": Настя Каменских неудачно изменила прическу

Напомним, ранее Тина Кароль засветила беременный живот на видео.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой