Популярная украинская журналистка и телеведущая Соломия Витвицкая опубликовала на своей личной странице снимки со свежей фотосессии. Теледива предстала в непривычном образе, такой себе роковой женщины. Знаменитость позировала в классическом пиджаке с глубоким декольте. Она сделала прическу с эффектом мокрых волос и яркий макияж с акцентом на глазах.

Раскрепощенная Тина Кароль в дерзкой позе зажгла воображение Дана Балана (ВИДЕО)

«Эта съемка была вечером, а до этого был долгий и насыщенный день. Как только я зашла в студию вся усталость куда-то делась и началась магия!», - подписала снимки Соломия Витвицкая.

Для фото листайте справа:

Поклонники не поскупились на комплименты, они остались под впечатлением: «Шикарная, красивая и просто невероятная🔥🔥🔥🔥 и такая глубина в каждом фото!», «Соленька,какая ты красавица.Невероятно чувственно😘», «Ваххх!!!🔥», «Роскошная 🔥», «Красоточка! Суперские фотки❤️», - отметили интернет-пользователи.

Под сердцем долгожданный сын: Анна Кошмал из "Сватов" показала фото со свадьбы

Напомним, 40-летняя Соломия Витвицкая недавно сообщила о разводе с режиссером Владом Кочетковым. У пары не было детей.

Ранее мы писали, что Соломия Витвицкая некоторое время она опубликовала видео, в котором рассказала, что ее рабочий день подошел к концу. Также в руках она держала цветок, спросив у своих подписчиков, «как назвать этого красавца».

"Бесконечно балует": Камалия рассказала о дорогом подарке от Моххамада Захура

Соломия Витвицкая показала фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой