Украинская певица Камалия живет в счастливом браке с бизнесменом Мохаммадом Захуром. Их шикарная свадьба прошла в Пакистане спустя три месяца после знакомства. Несмотря на роскошь и богатство, пара долго не могла иметь детей, певица пережила несколько выкидышей. Однако в 2013 году у супругов родились двойняшки – Мирабелла и Арабелла. На сегодняшний день популярная чета проживает в загородном имении под Киевом.

38-летний Дмитрий Шепелев показал сына и дочь - "классные и светлые дети" (ФОТО)

43-летняя Камалия рассказала, что муж радует ее всевозможными сюрпризами. Так, в программе «Звездный путь», она призналась о неожиданном подарке: «Это было просто так, сюрприз просто. Летели в Америку, прилетели на личном самолете».

По словам Захура, женщину нужно радовать чаще, а не только на Новый год и 8-е марта.

Нанесут Елизавете II большой удар: беременная Меган Маркл и принц Гарри рассказали шокирующие факты о королевской семье

Певица признается, что ей повезло с супругом, в их доме царит спокойствие, но и у них бывают конфликтные ситуации. Зачастую ссоры возникают из-за воспитания детей. Так, Моххамад балует девочек, а Камалия использует более строгие методы: «Просто бесконечно балует! А я боюсь, чтобы они потом не выросли очень капризными».

Ранее мы писали, что 17-го февраля Камалия опубликовала свежее видео, где рассказала о новом увлечении наследниц.

«Арабелла и Мирабелла учатся играть на барабанах. Недавно мои девчонки начали осваивать ударные. И вот первые результаты) Как вам?)», - подписала видео Камалия.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой