Украинская певица и телеведущая Тина Кароль воспитывает единственного сына Вениамина, который учится и живет в Великобритании. Отец мальчика умер в 2013 году от онкологического заболевания. Певица долго не могла смириться с потерей любимого супруга. На сегодняшний день Тина Кароль – одна из самых востребованных певиц украинского шоу-бизнеса. По словам звезды, для полного счастья ей не хватает дочери.

С акцентом на талии: изящная Катя Осадчая продемонстрировала роскошный образ (ФОТО)

36-летняя артистка в своем микроблоге опубликовала пикантные видео. Она примерила чулки с названием своего нашумевшего хита «Скандал». В кадре был сделан акцент на роскошной фигуре певицы и ее грации. Несмотря ни на что, образ получился не вульгарным, а довольно сексуальным и волнующим.

Лишилась фирменных локонов и сделала модную прическу: Настя Каменских удивила резкой сменой имиджа

Поклонники пришли в восторг, они признались, что она вновь украла их сердца: «Несите огнетушитель 🥵», «Гориммм🔥», «Скандал устал...И стал игриво кокетливым...», «Вот это поворот 🤤🥵», «Тиночка, вы шикарная! 🔥🔥🔥 Насколько же в вас сочетается нежность и дерзость! 😍 женщина - мечта просто!!! 🥰 Я вами восхищаюсь! 🤩👏», «Шикарная», «ВООООТ ЭТО ПУШКА 😍», - отметили интернет-пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 36-летняя артистка в январе отдыхала в Намибии вместе со своим сыном Вениамином. Она призналась, что они прекрасно провела время: ездили на сафари и узнали об этой культуре изнутри. На своей личной странице она опубликовала видео со своей поездки.

Победитель Евровидения 2018: текст и полный перевод песни Нетты Барзилай

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой