Украинская телеведущая Катя Осадчая получила огромную популярность после выхода в эфир программы «Светская жизнь». Также теледива ведет развлекательно-вокальное шоу «Голос країни» на пару с Юрием Горбуновым. 37-летняя Осадчая является одной из самых влиятельных женщин Украины.

Лишилась фирменных локонов и сделала модную прическу: Настя Каменских удивила резкой сменой имиджа

Что касается личной жизни, то она живет в счастливом браке с продюсером и шоуменом Юрием Горбуновым. Звездная пара воспитывает четырехлетнего сына Ивана. По словам супруга телеведущей, они мечтают о втором ребенке.

Катя Осадчая активный пользователь соцсетей. Она часто делится новыми подробностями жизни и личными фотографиями. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото. Катя Осадчая позировала в шикарном платье черного цвета. В дополнении образа стильная шляпа и аккуратная укладка.

Катя Осадчая показала фото

Музыкальный ребенок растет: Альбина Джанабаева показала младшего сына от Валерия Меладзе (ВИДЕО)

Ранее мы писали, что Катя Осадчая трогательно поздравила маму, опубликовав фото. Многие отметили, что Анна Павловна потрясающе выглядит.

«Наше теплое семейный праздник - День рождения Мамы! Мама, с Днем рождения! Цвети, а мы просто всегда будем рядом ❤️», - подписала фото Катя Осадчая.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой