Тина Кароль – дива украинского шоу-бизнеса. В прошлом году она отметила 15-летие на сцене, выпустив новый альбом «Найти своих». Именно в июле 2005 года Кароль впервые вышла на сцену зала «Дзинтари» и заняла второе место на песенном конкурсе «Новая волна», тем самым заложив фундамент для блистательной карьеры.

Опухшие глаза и большие зубы: недавно родившая Мерьем Узерли изменилась до неузнаваемости (ФОТО)

«Такая безграничная и безусловная любовь случается не с каждым. Все эти 15 лет я пела о своей судьбе, а так вышло — что пела о каждом из вас. Я мечтала, чтобы все самые грустные ноты в моих песнях и в моей жизни случились… только со мной. Не с вами», - Тина Кароль опубликовала в Instagram обращения и слова благодарности поклонникам.

36-летняя артистка в январе отдыхала в Намибии вместе со своим сыном Вениамином. Она призналась, что они прекрасно провела время: ездили на сафари и узнали об этой культуре изнутри. На своей личной странице она опубликовала видео со своей поездки.

Победитель Евровидения 2018: текст и полный перевод песни Нетты Барзилай

Поклонники восхитились невероятной красотой Намибии: «Эстетика в каждом кадре💔и какая же эстетичная Тина, даже когда без образа и макияжа, такая своя❣️», «спасибо, что показываешь нам красоту этого мира💔», «Такая невероятная красота там😍», «Какое же невероятно атмосферное видео.💫 Спасибо Тина за то,что показали такую красоту и так это классно сняли😍», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Тина Кароль опубликовала новое фото в своем микроблоге со свежей фотосессии для журнала «Viva». Артистка предстала в облегающем белом платье с разрезами по бокам.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой