Популярная украинская телеведущая Соломия Витвицкая с детства мечтала о телевидении. После окончания школы она стала студенткой Львовского национального университета имени Ивана Франко. На сегодняшний день 40-летняя теледива является ведущей программы «ТСН. Особливе».

Пухлые губы и распухшее лицо: беременная Ани Лорак показала, как выглядит сейчас (ФОТО)

Что касается личной жизни, то Витвицкая недавно сообщила о разводе с клипмейкером Владом Кочетковым. Звездная пара в 2013 году сыграла шикарную свадьбу в Киеве. Она призналась, что они долго пытались спасти брак, однако, несмотря ни на что, они остаются в дружеских отношениях.

Соломия Витвицкая активный пользователь соцсетей. Она часто делится подробностями жизни и новыми снимками. Так, некоторое время она опубликовала видео, в котором рассказала, что ее рабочий день подошел к концу. Также в руках она держала цветок, спросив у своих подписчиков, «как назвать этого красавца».

"Бесконечно балует": Камалия рассказала о дорогом подарке от Моххамада Захура

Соломия Витвицкая показала фото

Ранее мы писали, что Соломия Витвицкая некоторое время назад опубликовала новое фото, представ с новым имиджем. Стильная челка и обновленная прическа придали Соломии Витвицкой женственности.

Соломия Витвицкая показала новый образ

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой