Настя Каменских является настоящим трендсеттером в Украине. Артистка еще несколько лет назад приковала к себе внимание СМИ и теперь стала одним из самых главных фигурантов новостей, а количество поклонников в социальных сетях превысило 5 миллионов.

Настя Каменских - вторая жена Потапа

Однако ошеломляющий успех, к сожалению, не ограждает от человеческих трагедий. Недавно Каменских рассказала о смерти отца Алексея Иосифовича. Ему было 81. Как и украинская исполнительница, ее мама Лидия Петровна также с трудом переживает гибель возлюбленного.

Анна Завальская сообщила о пополнении в семье

В комментарию журналистам программы ЖВЛ Потап рассказал, что почувствовал своим долгом вывести Настю и Лидию Петровну из грусти. Об Алексее Иосифовиче они стараются вспоминать без слез и не забывать, каким веселым человеком он был.

"Мама Насти вместе с моей мамой, вместе с нашими родственниками поехала в Египет. Чтобы они отвлеклись, изменили обстановку", - сказал Потап.

Григорий Решетник рассказал, хотел бы ли стать главным героем "Холостяка"

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой