Григорий Решетник часто появляется в качестве ведущего в разных передачах. Однако наибольшую известность получил после запуска романтического шоу Холостяк. Он помогает героям проекта пройти через испытания и оказывает им моральную поддержку, из-за чего поклонники проекта также прониклись симпатией к ведущему.

Григорий Решетник рассказал, хотел бы ли стать героем Холостяком

Журналистка Clutch пообщалась с Решетником на презентации шоу Липсинк батл и задала шоумену несколько интригующих вопросов. В том числе выяснила, хотел бы ли Григорий Решетник стать героем программы Холостяк, если бы не был счастливо женат.

Слава Каминская с бывшим мужем договорились о том, как часто он будет видеть детей после развода

Что ответил Григорий Решетник:

"Если честно отвечать на этот вопрос, а я всегда честно отвечаю, каждый мужчина или девушка хотели бы попробовать себя в этой роли. Потому что каждый хочет быть в центре внимания, но это очень сложно. Когда появляешься на съемочной площадке, это большая ответственность.

Ты, А – должен принимать решения, Б – должен говорить о негативных своих решениях тому человеку, который в тебя влюблен. Ты должен говорить "нет" и прощаться. Это очень большая ответственность, очень сложно. А потом этот груз остается на тебе.

Что касается меня. Я счастливо женат. У меня социальная миссия – чтоб холостяков и холостячек в Украине становилось меньше. Чтобы были семьи, дети, чтобы был тот, кто ждет дома. Это очень-очень важно. Я всем желаю огромной любви".

Оля Полякова и Настя Каменских поцеловались: фото

Григорий Решетник рассказал, хотел бы ли стать героем Холостяком: фото с семьей

Напомним, ранее 52-летняя Надежда Матвеева засветилась в компании обаятельного мужчины.

Смотри видео Григория Решетника:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой