Звездный фотограф Ростислав Рипка в понедельник, 22 февраля, презентовал свой фотоальбом во французском стиле Аркур Натхнення. Книга задумана к 15-летию творческой деятельности автора. Ведущими мероприятия стали Руслан Сеничкин и Людмила Барбир.

Слава Каминская рассказала, как договорилась с бывшим мужем о воспитании детей

На презентации побывала и Слава Каминская, которая провела мероприятие в компании Павла Вишнякова и Дмитрия Дикусара. Журналистка Clutch выяснила, с кем в тот момент находились двое детей артистки от брака с Эдгаром Каминским.

Оля Полякова и Настя Каменских поцеловались: фото

"Сейчас дети у папы, конечно Мы с Эдгаром решили, что дети будут жить две недели со мной и две недели с ним. Сейчас как раз те две недели, когда мама отдыхает и ходит по мероприятиям", - рассказала Каминская.

О том, как украинская исполнительница проводит время с детьми, часто рассказывает в социальных сетях.

"Родила троих? По фигуре не скажешь": Маричка Падалко рассказала, как поддерживает форму

Напомним, ранее телеведущая Маричка Падалко впечатлила стильным преображением - вышла на подиум.

Смотри видео Славы Каминской:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой