Молдавский певец Дан Балан получил огромную популярность в конце 90-х. В 1999 году музыкант создал группу «O-Zone», однако в 2005 году коллектив распался. На сегодняшний день 42-летний артист успешно гастролирует и записывает новые композиции.

Ольге Фреймут -39: роман с Притулой, брак с продюсером Нового канала и трое детей

Недавно в Сети появилась информация, что Дан Балан выступил на свадьбе 34-летней телеведущей Иванны Онуфрийчук с бизнесменом казахского происхождения Алмазом.

Слезы счастья и букет белых хризантем: как Потап сделал предложение руки и сердца Насте Каменских - трогательное видео

Концерт Дана Балана на свадьбе произвел настоящий фурор: «Когда нибудь и его тоже будут поздравлять со свадьбой и всё такое ( будет такое событие🔥», «да обыкновенно,от души...😍», «Голос и исполнение ну просто супер это бомба 🌹🌹🌹🌹🌹», «Невероятно энергичный и своеобразный!!!!!! ❤️», «Очень круто! Счастья молодым», - отметили пользователи Сети.

Напомним, в Сети ходили слухи о романе Дана Балана и Тины Кароль. Зрители следили за развитием романтических отношений двух звездных тренеров проекта, даже мама Дана Балана исполнила на главной вокальной сцене свадебную песню «Горіла сосна, палала». Многочисленная армия поклонников верит, что звезды в скором времени расскажут о своей истории любви.

Ранее мы писали, что Дан Балан недавно опубликовал новое фото, представ в белом пиджаке. Он решил спросить у своих подписчиков: «Побывать там можно только раз...где?». Многочисленная армия поклонников стала писать свои варианты ответов:

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой