Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут одна из самых изысканных и стильных представительниц украинского шоу-бизнеса. Она всегда вызывает восхищение: ее изысканные наряды и манеры вызывают восторг у многочисленных поклонников. В сегодняшней статье мы расскажем о творческом пути «главной телевизионной блондинки», ее браке с Владимиром Локотко и материнстве.

Мужчины Ольги Фреймут

Слезы счастья и букет белых хризантем: как Потап сделал предложение руки и сердца Насте Каменских - трогательное видео

Ольга Фреймут родилась в многодетной семье в небольшом городе Новый Раздол. После окончания школы она поступила во Львовский университет имени Ивана Франко. В студенческие годы улетела в Лондон, где работала официанткой.

По словам Фреймут, Лондон – ее второй дом, именно здесь она чувствует себя счастливой. Также в столице Великобритании она родила дочь от британца Нила Митчелла. Она в интервью Натальи Влащенко рассказала, что он отличался агрессивным характером и был ревнивцем.

Мужчины Ольги Фреймут

В 2005 году она стала работать на «5 канале», где познакомилась с режиссером Александром Ракоедом. Их отношения развивались стремительно, его не смущал тот факт, что она была беременная от другого. Они обвенчались и жили вместе пять лет, а в 2010 году расстались.

Мужчины Ольги Фреймут

В последующие годы в Сети время от времени ходили слухи о романе Ольги Фреймут с коллегой по цеху Сергеем Притулой.

На сегодняшний день звезда счастлива в браке с генеральным директором «Нового» канала Владимиром Локотко. У пары подрастают двое детей: четырехлетний Валерий и трехлетняя Евдокия. Она отмечает, что воспитывает детей в строгости и в соблюдении определенного графика.

"Это нормально для молодой пары": Владимир Остачпук откровенно рассказал о долгожданном ребенке от второй супруги

Мужчины Ольги Фреймут

Что касается работы, то знаменитость вела более десяти проектов на телевидении и даже снялась в нескольких картинах. Однако, по ее словам, одной из самых успешных проектов – это «Инспектор Фреймут». Она признается, что уход с телеканала «1+1» является «самой большой ошибкой в жизни». На данный момент она ведет марафоны по этикету и мечтает вновь повторить свой успех.

Ранее мы писали, что ОЛьга Фреймут некоторое время назад опубликовала фото своего супруга и младших детей.

Ольга Фреймут показала новое фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой