Украинский телеведущий Никита Добрынин и блогерша Даша Квиткова в августе 2020-го года сыграли роскошную свадьбу в Киеве. Звездная пара познакомились на проекте «Холостяк», в котором девушка одержала победу.

Ведущий Анатолий Анатолич в третий раз станет отцом: подробности

22-летняя Даша Квиткова активный пользователь соцсетей, ее микроблог в Instagram насчитывает более одного миллиона подписчиков. Она часто делится подробностями жизни и личными фотографиями. Так, некоторое время назад блогерша опубликовала фото в купальнике. Как отмечается, Квиткова и Добрынин улетели в Египет.

Фолловеры умилились новым снимком: «Прекрасные☺️😇😍 Желаем чудесного отдыха☺️✨ и отличной погоды☀️», «Классные настоящие фото на телефон а не наигранные 😍», «Пузико растёт не по дням, а по часам 🥰», «Солнышки любимые!», «Простые фото самые милые», «самые актуальные как раз. не всем же проф фотки делать 😂 Приятного Вам отдыха❤️», - отметили пользователи Сети.

Бывший муж Анастасии Волочковой женился на известной телеведущей

Ранее мы писали, что недавно Дарья и Никита признались, что скоро станут родителями. Накануне Даша сделала УЗИ, а врач написал на листке пол ребенка и отдал его близким пары. Именно они и устроили гендер-пати, на котором Даша и Никита проткнули иголкой большой шар из конфети голубого цвета.

«Это сын💙», - кратко подписала видео Даша Квиткова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой