Бывший супруг скандальной балерины Анастасии Волочковой, Игорь Вдовин, в 2019 году рассекретил отношения с ведущей канала «Россия 1» Еленой Николаевой. В сентябре прошлого года теледива сообщила о помолвке, опубликовав фото помолвочного кольца, который сделан из желтого золота и усыпан бриллиантами.

Беременная жена Виктора Павлика рассекретила пол будущего ребенка: душевное видео

Недавно 35-летняя Николаева на своей личной странице в Instagram показала фото с отдыха. Пара улетели в Мурманской области. «С Днём Рождения, Муж ☀️ в этом году празднуем экстремально ❄️ 🌊», - трогательно подписала фото Елена Николаева.

Подписчики сделали вывод, что влюбленные сыграли свадьбу: «С днем рождения Игоря, мира, спокойствия вокруг, благополучия в делах и улыбок близких рядом!», «Муж и супруга,имена отсутствуют!👏👏», «Самый лучший день рождения! Я тоже так хочу!», «Лучше гор могут быть только горы,на которых изщо не бывал.. », - отметили интернет-пользователи.

Напомним, в 2007 году все СМИ писали о роскошной свадьбе Анастасии Волочковой и Игоря Вдовина. Однако спустя несколько лет они расстались, а на данный момент не поддерживают отношений. У них есть 15-летняя дочь Ариадна, которая проживает с отцом.

Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли восхитила цветущим видом: вторые роды пошли на пользу (ФОТО)

Ранее мы писали, что Анастасия Волочкова рассказала, что родные именитого актера "вели себя не очень добропорядочно по отношению к нему". Она добавила, что хотела купить ему ортопедический матрас, чтобы ему было удобно спать, но семья отказались от подарка. "С ним не было никого рядом до конца его дней".

«Почему люди, которые кормятся за счет Валентина Иосифовича, не могут купить ему простых вещей: хорошее постельное белье, плед и матрас», - сказала Волочкова.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой