Популярная немецко-турецкая актриса Мерьем Узерли запомнилась многим в историческом проекте «Великолепный век». Она сыграла сильную и целеустремленную Хюррем Султан. Актриса обрела всенародную любовь зрителей по всему миру.

Беременная жена Виктора Павлика рассекретила пол будущего ребенка: душевное видео

Недавно 37-летняя Узерли призналась, что в скором времени выйдет замуж за отца своей новорожденной дочери Лили. Она отметила, что ее избранник гражданин США, однако она старается не афишировать его личность. Более того, она воспитывает шестилетнюю дочь Лару от турецкого бизнесмена Джана Атеше.

Сергей Соседов откровенно рассказал о личной жизни (ВИДЕО)

Звезда «Великолепного века» активный пользователь соцсетей. Актриса часто делится новыми снимками и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото. В кадре Мерьем Узерли позировала в рубашке молочного цвета. В дополнении образа легкий макияж и аккуратная укладка. Фолловеры оставили множество положительных отзывов.

Ранее мы писали, что Мерьем Узерли опубликовала фото. Волосы она распустила, а на лице нет ни грамма макияжа. Поклонники оценили такой снимок звезды. Они оставили множество позитивных комментариев под фото.

Мерьем Узерли показала новое фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой