Мерьем Узерли – одна из самых известных турецких актрис. Она получила огромную популярность после выхода исторического сериала «Великолепный век», сыграв роль украинской наложницы – Хюррем Султан. Образ сильной и непоколебимой женщины восхитил поклонников во всем мире. Однако актриса в 2013 году объявила, что покидает серил из-за сильного переутомления. На сегодняшний день она снимается в кино и имеет собственный бизнес в Германии.

Семья в сборе: турецкая звезда Бурак Озчивит опубликовал фото с красавицей-супругой и сыном

Звезда «Великолепного века» - мама семилетней дочери Лары и одномесячной Лили. 37-летняя теледива признается, что в скором времени выйдет замуж за своего возлюбленного из Америки. По ее словам, она сейчас чувствует себя по-настоящему счастливой.

Мерьем Узерли в своем микроблоге, который насчитывает более шести миллионов подписчиков, опубликовала фото. Волосы она распустила, а на лице нет ни грамма макияжа. Поклонники оценили такой снимок звезды. Они оставили множество позитивных комментариев под фото.

Мерьем Узерли показала новое фото

Короткая стрижка с челкой: Настя Каменских восхитила стильным перевоплощением (ФОТО)

Ранее мы писали, что Мерьем Узерли некоторое время назад она опубликовала коллаж из снимков, на котором показала, как она менялась с раннего детства по сегодняшний день.

Мерьем Узерли показала новое фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой