Популярная певица Настя Каменских более трех лет занимается сольной карьерой. 33-летняя артистка в прошлом году записала испаноязычный альбом, который успел завоевать любовь меломанов по всему миру. Она признается, что мечтает покорить Америку и стать обладательницей Грэмми.

Сергей Бабкин перенес вторую операцию на глазах: как сейчас выглядит музыкант

Настя Каменских активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и подробностями жизни. Так, сегодня, 20-го февраля, певица поделилась новым снимком, в котором показала, как перевоплотилась на шоу «Маска».

Каменских предстала в кожаном бело-черном костюме и в высоких сапогах. В дополнении неожиданного образа она надела берет и появилась с кардинальной сменой имиджа.

«Жду вас сегодня в 21:00 на пятом эфире @maskaukrainetv, чтобы вместе с вами снова с замиранием сердца наслаждаться выступлениями наших героев😍 И конечно, же, угадывать, кто же скрывается за их масками! Как думаете, кого мы откроем сегодня? 🎭», - подписала фото Каменских.

Пухлые губы и огромные глаза: как менялась Мерьем Узерли с детства до наших дней

Поклонники остались в восторге от нового образа любимицы, отметив, что ей очень идет стиль 50-х: «Как же тебе идет эта прическа ,красавица», «такая красиваяяя не могуу😍», «Классный образ🔥🔥», «Нереально красивая », «Бомбическая🔥», «Офигенный образ! Красавица! », «Красотка🔥», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Настя Каменских 19-го февраля опубликовала новое фото, которое было сделано в ванной комнате. Артистка предстала без макияжа, показав идеальную кожу лица.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой