Украинский артист Сергей Бабкин в начале февраля улетел в Австрию на запланированную операцию. Недавно 42-летний артист признался, что у него диагностировали редкое заболевание глаз, которое встречается раз на миллион. По словам Бабкин, первая операция прошла удачно.

Пухлые губы и огромные глаза: как менялась Мерьем Узерли с детства до наших дней

А уже 19-го февраля он вновь прилетел в столицу Австрии для второй операции. В своем микроблоге он опубликовал фото с женой Снежаной Бабкиной в лифте. «Домой», - лаконично подписал Сергей. В кадре он позировал в специальных очках.

Сергей Бабкин показал новое фото

Также он отмечал, что в Украине и в странах СНГ нет нужного оборудования и соответствующего препарата для совершения данной операции.

Ранее мы писали, что 42-летний музыкант рассказал о своем самочувствии на своей личной странице.

«Операция прошла Превосходно!!! Даже лучше, чем ожидал сам врач, доктор Анзари! И что интересно- вещество (лекарство), которое запускают в вену, чтобы Лазер определил повреждённые места, разработал и «родил» САМ Анзари!!! Теперь этим веществом работают врачи во всём Мире. Сегодня мне оперировали самый сложный глаз. 18-19 февраля нужно вернуться «за вторым глазом», - подписал фото Сергей Бабкин.

Смотри видео:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой