Популярный украинский музыкант Виктор Павлик в 2019 году удивил общественность, заявив о своих отношениях со своим концертным директором Екатериной Репяховой. Он признался, что ради новой любви разошелся с Ларисой Созаевой, с которой прожил в браке 25 лет. В прошлом году 26-летняя Екатерина и 55-летний Виктор сыграли свадьбу, а недавно объявиди о долгожданной беременности.

Сергей Соседов откровенно рассказал о личной жизни (ВИДЕО)

Екатерина на своей личной странице обнародовала видео, в котором рассекретила пол будущего малыша. Звездная пара открыла коробку с надписью: «Мальчик или девочка?». Стало известно, что в семье родится сын.

«Я была настолько шокирована, что стояла как вкопанная, когда увидела цвет шариков. Я хотела в этот день быть только с мужем вдвоём. Для меня это было очень важно. А на следующей день эту же коробку мы открыли для родных❤️», - подписала видео Екатерина Репяхова.

Семья в сборе: турецкая звезда Бурак Озчивит опубликовал фото с красавицей-супругой и сыном

«КЛАСС 😍 😍 😍 Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ», «Поздравляю!!!!! Классно 🤗🤗🤗», «Поздравляю Вас Катюша❤️», «наилучшие пожелания», «От чистого сердца желаю счастья Вам и Вашей семье », - интернет-пользователи присоединились к поздравлениям.

Ранее мы писали, что 7-го февраля Виктор Павлик презентовал новую песню и видео. Слова к музыке написала поэтесса Светлана Боярчук, а за аранжировку отвечал Владимир Цапа.

Поклонники была растроганы роликом, они пожелали Виктору Павлику найти в себе силы, чтобы справиться с этой болью: «Пусть сам Господь будет для вас Утешением🙏», «Очень трогательная песня.я когда её слуга всё жималось внутри.Вы большой талант.Светлая память вашему сыну🙏», «Очень трогательная песня.я когда её слуга всё жималось внутри.Вы большой талант.Светлая память вашему сыну🙏», «Очень трогательно !Такие песни поёт душа.🙏🙏🙏Слова невероятные !Земля пухом ,Царство Небесное », - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой