Популярный телеведущий признается – завести третьего ребенка они с супругой планировали довольно давно, а проведенное вместе время на карантине поспособствовало этому.

Ведущий Анатолий Анатолич готовится стать отцом в третий раз

После романа с Даном Баланом Тина Кароль похвасталась точенной фигурой в пикантном наряде

«Карантин мы провели действительно с пользой – мы были вместе невиданное ранее количество времени и поняли в очередной раз как мы счастливы все вместе, – рассказал Анатолий Анатолич. – Подготавливали себя и старших дочек морально. Мы вчетвером очень близки и нам было важно, чтобы все было по желанию и спланировано».

По словам телезвезды, Алиса и Лолита отреагировали на такое решение по-разному. Поэтому готовить старшую дочь к событию пришлось около года, а вот младшая с радостью приняла такую идею. А кого ожидает пара – пока остается загадкой.

Ведущий Анатолий Анатолич готовится стать отцом в третий раз

«Пока мы пол не знаем. Мы только предполагаем. Например, Юла стала есть много картошки и перестала есть вообще сладкое. Полюбила селедку и отвернуло от молока. Но пока еще недостаточно большой срок, чтобы узнать. Ждем (улыбается). Родить сына для нас не было никогда сверхцелью. Но если в этот раз будет сын, это будет точно интересно и посчастливится испытать совершенно другие ощущения. Сын — это не дочь, как бы банально это не прозвучало», – поделился ведущий телеканала «Украина».

Бывший муж Анастасии Волочковой женился на известной телеведущей

Ведущий Анатолий Анатолич готовится стать отцом в третий раз

Сегодня вышел свежий номер «Теленедели», в котором пара рассказала, где пройдут роды, как они готовятся к грядущим переменам и как разделят семейные обязанности после появления третьего ребенка.

Читай также о том, что муж Насти Каменских Потап рассказал о здоровье близких в авторской программе Анатолия Анатолича «Зе Интервьюер». Их разговор состоялся во время прогулки по Подолу. Беседуя с рэпером, ведущий поинтересовался, насколько у него ответственность за других людей. Анатолий Анатолич даже привел случай с больницей, когда рэпер поехать туда и смог решить больше вопросов, чем все остальные.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой