Популярная украинская певица Тина Кароль воспитывает 12-летнего сына Вениамина. Ее супруг Евгений Огир восемь лет назад умер от онкологического заболевания. Певица тяжело переживала утрату любимого человека. На сегодняшний день Тина Кароль - успешная певица украинского шоу-бизнеса. Она признается, что каждую песню посвящает покойному мужу.

Бывший муж Анастасии Волочковой женился на известной телеведущей

36-летняя Тина Кароль в своем микроблоге, который насчитывает более одного миллиона подписчиков, опубликовала пикантное фото. Артистка позировала в откровенном платье черного оттенка. В дополнении шикарного образа туфли из ее собственной коллекции.

«Это- очередной скандал👻», - подписала фото Тина Кароль.

Беременная жена Виктора Павлика рассекретила пол будущего ребенка: душевное видео

Подписчики восхитились очередным снимком: «Я хотела написать красивый комментарий, но у меня пропали все слова...🦋», «Ну красота ❤️», «Прекрасная Боже 🥵», «Лучшая😍», «Вааау🔥», «Богиня🔥❤️», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Тина Кароль в своем микроблоге опубликовала короткое видео, в котором показалась в новом образе, представ с ярко-синими губами и необычными аксессуарами на лице.

«Синяя помада, новый тренд? А можно и на концертах так🤫», «Даааааа😍🔥 это, мать его, шикарнооооо! Эстетика всей кампании - просто chief kiss💙», «Интересно так выглядит 🦋», «Сильно красивая 💙», «Оригинальное решение, прикольно», «Ваууууууу! Такая шикарная🔥», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой