Популярный украинский телеведущий и диктор Григорий Решетник в 2010 году сыграл свадьбу с журналисткой Кристиной. Пара воспитывает трех детей: семилетнего Ивана, пятилетнего Дмитрия и трехмесячного Александра. Звездная чета активно делится в социальных сетях новыми снимками и видео.

Сергей Бабкин перенес вторую операцию на глазах: как сейчас выглядит музыкант

Так, некоторое время назад супруга Григория поделилась фото с крестин новорожденного. Таинство состоялось в Патриаршем Соборе Воскресения Христова УГКЦ, на котором присутствовали только самые родные.

«Священный день для нашей семьи», - подписала снимок Кристина Решетник.

Пухлые губы и огромные глаза: как менялась Мерьем Узерли с детства до наших дней

Для важного события она предстала в юбке-миди и в ярко-красной кофте. В дополнении образа - атласный платок. В кадре Кристина держала на руках маленького Александра.

Фолловеры присоединились к поздравлениям: «Кристи ❤️ любим сильно ❤️❤️❤️❤️. Ангел хранитель всегда рядом !», «С праздником вашу семью Кристина, пусть все святые охраняют вашего Александра, пусть растёт здоровеньким и удачливым👏», «Поздравлю 💕», «Счастья Великому Александру ❤️ и всей вашей супер семье ❤️», - отметили интернет-пользователи.

Ранее мы писали, что супруга Григория Решетника предстала перед камерой в мини-платье и длинных сапогах. Волосы девушки были уложены, а на лице отсутствовал макияж.

«Приятно это осознавать, что отцовство не пугает теперь молодежь. Кстати, мама моя вообще сегодня сказала, что никогда бы подумать не могла, что я один ребенок в семье, хочу быть многодетной. Пока иногда я и сама в шоке, как мы так решили))) но на самом деле, я кайфую от количества поцелуев и любви, которым наполнен наш многодетный дом))», - подписала фото Кристина Решетник.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой