Украинский телеведущий Григорий Решетник в 2010 году женился на журналистке Кристине. У пары подрастают трое сыновей: семилетний Иван, пятилетний Дмитрий, а недавно родился сын Александр.

Утерла нос Камалии: Катя Осадчая блеснула роскошной фигурой в эффектном образе (ФОТО)

Жена шоумена активный пользователь соцсетей, часто делится подробностями жизни и личными фотографиями. Так, некоторое время назад она очаровала Сеть фото с сыновьями. Она предстала перед камерой в мини-платье и длинных сапогах. Волосы девушки были уложены, а на лице отсутствовал макияж.

«Приятно это осознавать, что отцовство не пугает теперь молодежь. Кстати, мама моя вообще сегодня сказала, что никогда бы подумать не могла, что я один ребенок в семье, хочу быть многодетной. Пока иногда я и сама в шоке, как мы так решили))) но на самом деле, я кайфую от количества поцелуев и любви, которым наполнен наш многодетный дом))», - подписала фото Кристина Решетник.

Латиноамериканка Мишель Андранде впервые рассказала о своем парне (ВИДЕО)

Многочисленные поклонники звездной семьи пришли в восторг от фото, они пожелали им всего хорошего.

Ранее мы писали, что жена Григорий Решетника решила порадовать поклонников новым фото. На многочисленные просьбы пользователей социальной сети она опубликовала фото своего животика и показала, как он изменился спустя почти две недели после третьих родов. «12 днів після пологів. Живіт і політ нормальний», – прокомментировала снимок Кристина Решетник.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой