Нутрициолог Лора Филиппова является одним из экспертов Clutch. Читатели онлайн-журнала могут обратиться с интересующими вопросами к ней, а также врачам, адвокатам и астрологам, чтобы получить ответ от опытного специалиста, по ссылке.

Так, украинская певица и телеведущая Lilu задала интригующий вопрос о том, как избавиться от лишнего веса. Артистка поинтересовалась, правду ли говорят, что если есть нарушения в гормональном фоне, то нереально похудеть?

Нина и Тоня Матвиенко показали трогательные кадры из семейной фотосессии: мама-красавица и ее дочь

Что ответила Лора Филиппова:

"Похудеть реально. Нужно выравнивать гормональный фон (для этого нужен грамотный эндокринолог) и параллельно налаживать питание и режим. Ведь нарушения гормонального баланса далеко не всегда связаны с приемом препаратов. Часто это следствие неправильного образа жизни и питания".

Задавай вопросы врачам, астрологам и адвокатам в экспертном блоге Clutch по ссылке.

Дочка Джоли и Питта удалила фамилию отца со страницы в Сети: выбрала свою сторону

Напомним, ранее звездный тренер Анита Луценко рассказала, как избавиться от второго подбородка.

Смотри видео Лоры Филипповой:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой