Ассия Ахат с самой юности училась игре на скрипке, благодаря которой позже прославилась на весь мир. Она играла не только в Украине, но и в разных уголках всего мира. Например, училась во Франции и подписала важный контракт в Польше. Теперь Ахат еще и активно ведет социальные сети.

Ассия Ахат показала фото без лифа

Недавно 55-летняя украинская исполнительница опубликовала яркую фотографии, на которой позировала в одной куртке без лифа.

Женатого Игоря Кондратюка застали в объятьях популярной певицы (фото)

"💜 Мы, люди, не равны по своей природе. Кому-то из нас дана злость, завистливость, глупость, а кому-то - доброе, великодушное сердце и душа, полная любви, мудрости. И это дается от природы, при рождении. Но радует то, что ничто и никто не может нам мешать измениться в лучшую сторону самостоятельно и в любом возрасте. Без препятствий", - написала Ахат.

"Невероятная", "Богиня", "Все вышеперечисленное не дано нам по наследству, все пороки или же наоборот, хорошие качества мы приобретаем. У человека есть интеллект, поэтому если он здоров, то отдает полный отчет своим словам и действиям", "😍😍😍😍😍" - комментируют поклонники.

Елену-Кристину Лебедь застали в баре с интересным мужчиной - и это не Павел Розенко

Напомним, ранее 15-летняя дочь Поляковой показала любимца - устроила с ним ночную прогулку по городу.

Смотри видео Оли Поляковой:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой