Популярная украинская певица и экс-солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева в 2015 году вышла замуж за продюсера и композитора Константина Меладзе. Праздничная церемония состоялась в Италии, на которой присутствовали только молодожены. Также у 39-летней артистки есть дочери от предыдущих браков: 19-летняя София и 11-летняя Сара.

73-летняя София Ротару презентовала новую песню о любви (ВИДЕО)

Вера Брежнева активный пользователь соцсетей, ее микроблог в Instagram насчитывает более одиннадцати миллионов подписчиков. Она часто делится новыми снимками и подробностями жизни. Так, некоторое время назад артистка опубликовала свежие черно-белые снимки, на которых запечатлены ее наследницы. В кадре они позировали в брюках, белых свитерах.

Беременная девушка Дмитрия Шепелева показала округлившийся живот - "скоро станет многодетной мамой"

Подписчики пришли в восторг о фото: «Какие красавицы. И взрослые ❤️», «Мои любимые дети 😍», «Как это красиво ❤️», «Как они выросли из маленьких девочек 😍», «ещё немного и у Вас на заставке будут внуки... 😍», «Красотки 😍», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Вера Брежнева некоторое время назад опубликовала новое фото в своем микроблоге. В кадре артиста предстала в тюрбане оливкового оттенка, а в дополнении образа солнцезащитные очки.

«Еду на работу 😎Солнце со мной)», - подписала фото Вера Брежнева.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой