Вера Брежнева – одна из самых ярких звезд отечественного шоу-бизнеса. Артистка в 2002 году стала солисткой популярной группы «ВИА Гра», а спустя пять лет ушла в сольное плаванье. Брежнева выпустила несколько песен, снялась в фильмах и попробовала себя в качестве телеведущей.

Больше не блондинка: Лилия Ребрик восхитила стильным преображением - яркое фото

Украинская певица счастлива в браке с продюсером и композитором Константином Меладзе. У певицы от первых двух браков растут дочери: 19-летняя Соня и 11-летняя Сара. Она признается, что мечтает стать мамой в третий раз.

39-летняя Вера Брежнева активный пользователь соцсетей, ее Instagram насчитывает более одиннадцати миллионов подписчиков. Она часто делится подробностями жизни и личными фотографиями. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото в своем микроблоге. В кадре артиста предстала в тюрбане оливкового оттенка, а в дополнении образа солнцезащитные очки.

Звезда "Великолепного века" опубликовала трогательное фото с дочерью от турецкого бизнесмена

«Еду на работу 😎Солнце со мной)», - подписала фото Вера Брежнева.

«Очаровательная🔥 будьте здоровы и счастливы », «Обалденная 💛💛💛 доброго дня 💋», « круто выглядите 👍 хорошого дня) у нас уже вечер», «Красота спасёт мир😍», «Вера, ты супер!!!!!!!🔥», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Вера Брежнева опубликовала новое фото. Она позировала в белом брючном костюме и кроп-топе. Артистка приняла пикантную позу на стуле, демонстрируя идеальный пресс.

Поклонники пришли в восторг: «Ну как, кааааак можно быть такой огненной 🔥🔥🔥», «Шикарна , как всегда , Вера наверное Вы ведьма)», «Жизнь это подарок и вы VERA 🙏 большое часть этого подарка. Сердечное спасибо за вашу ❤️», «Вера вы секси❤️❤️❤️ а когда выйдет новая песня», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой