Популярная украинская актриса и телеведущая Лилия Ребрик в этом году отметить десятую годовщину со дня свадьбы с танцором Андреем Диким. Звездная пара в 2012 году впервые стала родителями, у них родилась дочь Диана. Спустя шесть лет в их семье появилась вторая дочь Полина.

В золотистом платье и с глубоким декольте: Ани Лорак показала безупречный образ после новости о свадьбе с Егором Глебом

39-летняя теледива активный пользователь соцсетей, ее микроблог насчитывает более полумиллиона подписчиков. Она часто делится личными фотографиями и подробностями жизни. Так, некоторое время назад она показала фото со съемок сериала «С кем поведешься». Для роли актрисе пришлось кардинально сменить имидж и предстать с огненно-красными волосами.

«Вам лучше со светлыми волосами🤷 Оставайтесь блондинкой», «чень классное кино. Советую всем❤️❤️❤️❤️. Лиля вы как всегда прекрасна🔥», «Очень понравился сериал! Посмотрела две серии на свит тв, теперь жду продолжение! Ваша героиня просто супер!», «Цвет волос 🔥🔥🔥 покрасилась бы сама в такой, но мне не идет)) поэтому любуюсь другими », - отметили пользователи Сети.

Похож на Кена: как Олег Винник выглядел до популярности

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Также читай о том, что Ани Лорак впечатляет не только хорошим вокалом, но и потрясающими танцами на своих шоу. Так, перед тем, как выйти на сцену, украинская исполнительница много времени проводит в зале и тренируется. Периодически Лорак публикует в социальные сети кадры, где просто красиво позирует, однако весь напряженный труд остается за кадром. Так, в Сети вспомнили, как Ани Лорак восхитила феноменальной растяжкой на тренировке и превзошла Волочкову.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой