Популярная украинская певица и бывшая солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева живет в счастливом браке с композитором Константином Меладзе. Их отношения завязались в 2005 году, а спустя десять лет они сыграли свадьбу в Италии. В Сети ходят слухи о расставании пары, однако они уверяют, что в их семье царит любовь и уважение. Также ходят слухи о беременности звезды.

38-летняя артистка воспитывает двоих дочерей. В первом браке у нее родилась дочь София, но отношения пары дали трещину. В 2007 году она вышла замуж за Михаила Кипермана, а спустя два года на свет появилась дочь Сара. Пара восемь лет назад расстались, при этом, сумев сохранить теплые взаимоотношения.

Поборовшая рак Мика Ньютон рассказала о пополнении в семье

Вера Брежнева активный пользователь соцсетей, ее микроблог насчитывает более 11 миллионов подписчиков. Она часто делится личными фотографиями и подробностями жизни. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото. Вера Брежнева позировала в белом брючном костюме и кроп-топе. Артистка приняла пикантную позу на стуле, демонстрируя идеальный пресс.

Брутальный красавчик с густой бородой: звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли показала своего супруга

Поклонники пришли в восторг: «Ну как, кааааак можно быть такой огненной 🔥🔥🔥», «Шикарна , как всегда , Вера наверное Вы ведьма)», «Жизнь это подарок и вы VERA 🙏 большое часть этого подарка. Сердечное спасибо за вашу ❤️», «Вера вы секси❤️❤️❤️ а когда выйдет новая песня», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, как живет бывший супруг Веры Брежневой. Киперман продолжает заниматься бизнесом. По итогам 2011 года Киперман занял 80 место в рейтинге 200 самых богатых людей Украины. Журнал «Фокус» оценил его активы в 182 млн долларов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой