Украинская певица Мика Ньютон после участия в песенном конкурсе «Евровидение-2011» переехала на постоянное место жительства в Америку. У нее были амбициозные планы, артистка мечтала получить Грэмми. Однако в 2019 году у нее диагностировали рак, но, к счастью, 34-летней певице удалось преодолеть заболевание. На сегодняшний день она со своим супругом мечтает о пополнении:

Осталась без кудряшек: Настя Каменских поразила кардинальной сменой имиджа - просто не узнать (ФОТО)

«Мы знаем, что будем родителями, это наша главная мечта иметь своих биологических детей, также мы открыты к тому, чтобы взять ребенка из детского дома», - рассказала Мика Ньютон в программе ЖВЛ.

Как отмечается, 34-летняя артистка в своем микроблоге рассказала, что у нее была третья стадия рака яичников. Медики заявили, что она никогда не сможет стать матерью, однако в скором времени пришли анализы, которые удивили даже именитых онкологов.

«Но случилось чудо! Через неделю анализы вернулись, и у меня была первая стадия, так что в один прекрасный день у меня еще будет шанс забеременеть! Никогда не отказывайтесь от своей мечты. Молитвы и положительные мысли исцеляют! Я искренне верю, что вся духовная работа, которую я проделал до операции, сработала!», - написала Мика Ньютон.

"Не Европа, но не очень далеко": самая богатая певица Украины Камалия рассказала об отдыхе в Буковеле

Ранее мы писали, что Мика Ньютон впервые рассказала, как ее рак повлиял на любимого супруга Криса Сааведры. Он поддерживал, как утверждает Мика, как только мог.

«Я никогда не забуду — три часа ночи, он сидит и плачет ... Меня очень пробивает это. Так мужественно он это воспринял», - сказал Мика Ньютон.

Мика Ньютон с мужем

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой