Украинская певица и актриса Мика Ньютон, у которой в сентябре 2020 года обнаружили рак яичника, впервые заговорила о реакции мужа на тяжелую болезнь. Откровения 34-летней звезды прозвучали в интервью для «ЖВЛ» на канале «1+1».

Мика Ньютон с мужем

По словам Ньютон, ее американский супруг Крис Сааведра, являющийся владельцем модельного агентств, всегда был рядом. Он поддерживал, как утверждает Мика, как только мог.

«Я никогда не забуду — три часа ночи, он сидит и плачет ... Меня очень пробивает это. Так мужественно он это воспринял», - сказал Мика Ньютон.

Мика Ньютон с мужем

Но, к сожалению, постоянные стрессы и напряжение сделали свое дело. Однажды утром Крис не узнал себя в зеркале.

"У него лицо перекосило в одну сторону. Мы сразу позвонили в скорую, подумав, что это может быть инсульт. Но причина была в другом. Крис сходил на пять сеансов иглоукалывания, у него все прошло", – объяснила певица.

Также Ньютон призналась, что ей не понадобилась долговременная химиотерапия. Ей не вырезали второй яичник. Эту историю Мика называет чудом.

Мика Ньютон

Теперь к своему здоровью Мика Ньютон не относится так легкомысленно.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Мика Ньютон кардинально сменила имидж. Она сделала стильное каре и покрасила волосы в белоснежный цвет. С помощью макияжа начала подчеркивать свои пухлые губы и роскошные брови.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой