Народная артистка Украины София Ротару прожила 34 года в браке с продюсером Анатолием Евдокименко, в 2002 году он умер от инсульта. По словам родных, она тяжело переживала утрату. Единственный сын певицы Руслан работает музыкальным продюсером. У Софии Ротару двое взрослых внуков − Анатолий и София, которые были названы в честь бабушки и дедушки. Певица много времени проводит с семьей, путешествуя по миру.

Доманский кусает локти: 43-летняя Лидия Таран продемонстрировала идеальное лицо вблизи (ФОТО)

73-летняя легендарная певица на День святого Валентина презентовала новую песню «Нужны друг другу». Многочисленная армия поклонников поздравила певицу с выходом сингла.

«Для всех влюблённых ❤️ Дарите друг другу любовь и нежность. ❤️ Моя новая песня на всех цифровых площадках»,- отметила София Ротару.

Ани Лорак блеснула тонкой талией, развеяв все слухи о беременности

«Дорогая София Михайловна, Вы светите и радуете нас не только со сцены, но и в жизни... Спасибо за красивую композицию! И слова, и мелодия, и голос в самое сердце! ❤️», «Вы самая большая любовь 💖 Ваш волшебный голос, ваши прекрасные песни всегда согревают сердце 💓», «»Любим очень ❤️ спасибо за прекрасную песню😘», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что недавно в Сети появилось фото певицы без ретуши. Музыкант Армен Оганесян запечатлел артистку перед выходом на сцену. София Ротау была в хорошем расположении духа, позировав с нежным макияжем и со стильной прической.

София Ротару показала новое фото

Как отмечается, она выступила на корпоративе в Воронеже у российского олигарха. По слухам, бизнесмен заплатил ей за выступление около девяти миллионов рублей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой