Украинская певица Ани Лорак несколько лет назад переехала в Россию. 42-летняя артистка активно строит свою карьеру и проживает в Москве. В начале прошлого года Ани Лорак расторгла брак с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. У них подрастает девятилетняя дочь София, которая в этом году стала третьеклассницей. На данный момент 42-летняя певица счастлива в отношениях с саунд-продюсером Егором Глебом. В Сети ходят слухи о беременности звезды, однако она их не подтверждает, но и не опровергает.

Разница в возрасте им не помеха: Кристина Орбакайте опубликовала редкий кадр с мужем

Ани Лорак в своем микроблоге, который насчитывает более шести миллионов подписчиков, опубликовала пикантный снимок. Артистка была запечатлена в черном пеньюаре, который подчеркивает все достоинства звезды. В подписи под снимком она рассказала о любви.

«Любовь — это таинство двух душ. Скоро то, чего вы так долго ждали...», - подписала фото Ани Лорак.

Влюбленная пара: Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая поделились снимками из своего роскошного особняка

Поклонники пришли в восторг от фото: «Какая Вы красивая! 😍 Мы уже с нетерпением ждём!», «Каролина, какая вы красавица! Очень ждём🤍», «Наша Дива 😍😍😍 просто нет слов ❤️», «вы такая красивая! 😍», «А вы как всегда прекрасны, Каролин❤️», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Ани Лорак опубликовала эффектное фото в роскошном платье. Она покорила Сеть золотистым нарядом с глубоким декольте и пикантным разрезом. В дополнении образа аккуратная укладка и лаконичный макияж.

Ани Лорак показала новое фото

Поклонники пришли в восторг: «какая красиваяяяя😍», «Ошеломительная ❤️ Каролиночка, ты Золотая Нимфа, невероятно яркая и нежная, какой образ », «Каролина, очень ждем новую песню 🙏 когда уже Вы сообщите дату релиза?❤️», «Наша принцесса невероятно приятно видеть вас такой веселой❤️❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥 с праздником любви вам счастья и здоровья ❤️❤️❤️❤️ люблю вас», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой