Популярная телеведущая и модель Василиса Фролова недавно призналась, что станет мамой. Для 43-летней теледивы - это будет первый ребенок, однако очень долгожданный. Недавно она рассказала, как готовилась к этому событию:

«Я часто слышала о том, что нужно перестать заморачиваться, отпустить судьбу и не зацикливаться на этом вопросе. Так что я настолько перестала верить в то, что смогу забеременеть, что вообще об этом забыла. И вот именно тогда это случилось», - рассказала Фролова в беседе с журналистом «Еlle.ua».

39-летняя Вера Брежнева поразила естественной красотой: как выглядит супруга Константина Меладзе сейчас (ФОТО)

Как отмечается, сегодня, 16-го февраля, ведущая телеканала «Прямой» празднует день рождения. По такому случаю она опубликовала пикантные фото, где показала внушительный животик. По словам Фроловой, ребенок должен появиться на свет в этом месяце.

«Если верить заголовкам, возраст - мое главное достижение. Надеюсь, еще смогу сделать многое важного. Жизнь только начинается», - подписала фото Василиса Фролова.

Больше не блондинка: Лилия Ребрик восхитила стильным преображением - яркое фото

Подписчики поздравили Василису Фролову с днем рождения, отметив, что совсем скоро ее ждет прекрасный период: «с днём рождения!!) самое интересное ещё впереди!) скучно не будет ! », «Ты- прекрасна! И в тебе все прекрасно и содержательно! Будь счастлива в свой Новый год жизни и всегда! ❤️!», «Мои поздравления 🎉 птичка », «Нежность », «Вы все успеете, все что нужно вам успеть🙌❤️», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что недавно 42-летняя теледива позировала в обтягивающей футболке и с чашкой на животе.

«Как же быстро могут измениться приоритеты! Кто бы мне еще год назад сказал, что меня не оторвешь от видосикив о беременности 🤦🏼♀️. Да я понятия не имела, что такое ГВ, КС и ПДР 😆 Ни один сериал меня не увлекает сейчас настолько, сколько эта, казалось ранее, примитивщина, которую производят «овуляшкы» с YouTube»,- рассказала Василиса Фролова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой