Популярная украинская телеведущая и модель Василиса Фролова недавно призналась, что станет мамой в первый раз. От кого беременна ведущая «Прямого канала», она не говорит, однако призналась, что давно хотела стать мамой, но только сейчас этой мечте суждено сбыться.

"Ты будешь жить вечно в наших сердцах": внучка Григория Чапкиса сообщила о трагедии в семье

В своем микроблоге она рассказывает о своих «беременных» буднях. По словам Фроловой, она много времени уделяет онлайн-обучению. Она опубликовала новое фото в своей сецсети. В кадре 42-летняя теледива позировала в обтягивающей футболке и с чашкой на животе.

«Как же быстро могут измениться приоритеты! Кто бы мне еще год назад сказал, что меня не оторвешь от видосикив о беременности 🤦🏼♀️. Да я понятия не имела, что такое ГВ, КС и ПДР 😆 Ни один сериал меня не увлекает сейчас настолько, сколько эта, казалось ранее, примитивщина, которую производят «овуляшкы» с YouTube»,- рассказала Василиса Фролова.

"Разница в возрасте им не помеха": внучка Софии Ротару опубликовала романтичное фото с возлюбленным

Поклонники пожелали ей легких родов и здоровья: «Василиса!!! Вы так прекрасны!!!👏», «Шикарная», «Красотка», «какая вы классная», «Пузатик)!!!», «Красавица», «Прикольная», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что беременная украинская модель и телеведущая Василиса Фролова, которая подхватила китайский вирус, столкнулась с халатностью медиков. Дело в том, что в одном из роддомов Киева ей отказали в помощи. По словам знаменитости, врач не захотела ее обследовать и назначать лечение. Об этом она сообщила на своей официальной страничке в Facebook.

Василиса Фролова

Как отметила ведущая, она надеялась получить качественное обслуживание, а в результате изначально ей отказали даже предоставить телефон ее врача.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой