Первая любовь безусловно оставляет неизгладимый след в душе каждого человека. Идеализированные юношеским максимализмом чувства устанавливают стандарты на всю нашу дальнейшую жизнь. Какие любовные истории приключились в жизни украинских знаменитостей, когда публичность еще не влияла на их личную жизнь?

Руслана

Певица Руслана, которая первой, в 2004 году, привезла в Украину победу на Евровидении, сегодня живёт и дышит своим мужем, Александром Ксенофонтовым, и творчеством. Он стал её первой любовью, и несмотря на возражения со стороны родителей Русланы в начале их отношений, уже 25 лет пара счастлива вместе.

Руслана рассказала о первой любви

"Я ещё не нашла такой истории и книжки, в которой было описано что-то подобное, что было тогда, в первый год нашей любви. Нет таких слов. И, наверное, не подберёшь. И не нужно. Это нужно просто чувствовать. Я помню как я влюбилась в Сашу. Это была весна. Я шла по Львову, был дождь. Очень сильный дождь, серое небо, все серое. Все такие мрачные, а ты счастливый. Бывает влюбленность в жизни, бывает страсть. А у меня ещё хуже (смеётся, – прим. ред). Я поняла, что это Сверх-любовь.

Бывало, мы ночевали на студии. Почти на полу. Находили себе какие-то пледы и, что там еще было. И, Господи, сколько там еще нужно. Он меня согревал собой всегда. Мне этого было достаточно".

Конечно, у пары были непростые моменты в отношениях. В один из таких периодов Руслана окончательно поняла, что Александр – любовь всей её жизни.

"Восьмой День Валентина одна": Евгения Власова рассказала о личной жизни

Руслана рассказала о первой любви

"Саша меня провожал на какой-то концерт. Он привез меня на вокзал. Стал возле окна. Поезд поехал и я увидела, что у Саши слезы, и он мне проговорил. Я не слышала, я по артикуляции поняла – "Возвращайся". У меня сразу сердце "Бум" и растаяло за секунду. Я уже ехала и понимала, что я никогда от него не уйду".

Смотри видео Русланы:

Дима Коляденко

Диме Коляденко, который в декабре выпустил танцевальный ремикс на песню Фарби, Ирины Билык, судьба дважды подкидывала любовные карты с именем "Ира". Первую историю артист вспоминает как сценарий ироничной кинокомедии.

"Мою Первую любовь звали Ира, мы познакомились в общежитии театрального училища, города Днепра. На протяжении 4 лет мы любили друг друга, это была любовь с Первого взгляда. Мы мечтали жениться и долго жить вместе!

Наталья Валевская показала, как выглядит ее муж-продюсер

Дима Коляденко рассказал о первой любви

Каждый вечер Ира готовила для нас ужин в общежитии. Помню, как мы ели спагетти без масла. И жареный лук с солью.... и хлебом. На большее, у нас не хватало стипендии. Несколько раз мы ходили в ЗАГС! Очень нам хотелось расписаться! Но, он был то на ремонте, то на выходном дне.

Как только я закончил театральный, я уехал работать в другой город, а Ира осталась доучиваться в своём училище. Через 2 месяца меня забрали в Армию. Два года я писал ей письма, а ответов не получал! Потом мой друг, написал мне письмо, где говорилось, что Ира сразу выскочила замуж, за музыканта с перехода. Такой истории я не видел даже в Кино! Я сделал вывод, что мне не везёт с Женщинами! То всё хорошо, то всё куда-то девается. Но, я не переживаю! Все ещё Впереди! Потому что я верю в Любовь!"

Смотри видео Димы Коляденко:

Анна Гомонова

Модель, художница в третьем поколении, Анна Гомонова встретила свою первую любовь, когда им обоим было по 17 лет. Высокий, скромный брюнет с карими глазами с первого взгляда пленил сердце красавицы. Жизнь приготовила влюблённым испытание длиною в 5 лет!

«Говорят, что первая любовь не забывается, что она на всю жизнь и всегда будет жить в твоём сердце. Я с этим полностью согласна.

Андрей Джеджула, Анна Завальская и Ирена Карпа рассказали, как проводят время с детьми

Анна Гомонова рассказала о первой любви

Он был другом нашей семьи и часто приходил в гости. Как только я его увидела, мне захотелось прижаться к нему и больше никогда не отпускать. С первого же дня он потянулся ко мне. Я была на седьмом небе от счастья, всегда ждала наших встреч. Когда он провожал меня до дома, я тайком мечтала, как однажды возьму его за руку, и мы вместе пойдем по улицам.

Долгое время мы не решались признаться друг другу в чувствах. Уже в клубе он решился и пригласил меня на медленный танец. Он улыбнулся и подал мне руку. Я чувствовала, как бьется моё сердце. Положив голову ему на плечо, я прижалась к нему, будто давно ждала этого момента. Мы поцеловались и тут закрутилось… Несколько лет безусловного счастья и искренней любви, но потом судьба свои коррективы.

Сын Григория Чапкиса показал жену

Анна Гомонова рассказала о первой любви

Через некоторое время ему пришлось уехать в другую страну, и мы начали отдаляться друг от друга! Безумно скучали и не могли отпустить друг друга! Долгие годы мы не виделись, и в один день встретились в Одессе! Сегодня мы официальные муж и жена, после встречи через год расписались и обвенчались в Одессе. У нас есть традиция – в день свадьбы приезжать в наш любимый город, который воссоединил нас через долгие годы. Первая любовь не умирает..."

София Егорова

"Это был выпускной класс в начальной школе. Начиналось всё очень романтично – с записочек под партой, письмами в шкафчиках и гаданием, от кого же это самое письмо. Кстати, как я узнала позже, он ошибся и положил письмо не в тот шкафчик. Но, по удачному стечению обстоятельств, письмо нашло адресата – меня. История закрутилась в тот момент, когда он подошёл, встал рядом и... кинул футбольный мяч мне прямо в голову (ох уж эта романтика!) Наверное, история уже не полностью достоверна, ведь в четвёртом классе даже для самого себя иногда что-то додумываешь. Поэтому, если кое-кто читает эту статью, то он улыбнётся и его тоже захлестнут подобные воспоминания многолетней давности! :)

Оставила Таюне без шанса: Надежда Мейхер очаровала Олега Винника

София Егорова рассказала о первой любви

После четвёртого класса мы разошлись по разным школам и почти не общались. В седьмом классе на совместной экскурсии для двух школ нам повезло увидеться снова. Но только в девятом классе благодаря забавной ситуации мы возобновили дружеские отношения.

Однажды, к моему соседу приехал "родственник" моего возраста, и пригласил меня погулять. В процессе прогулки мне стало очень скучно и выяснилось очень много "неприятных" деталей, после которых гулять с ним уже не хотелось. Но сказать ему прямо я боялась. В общем, написала сообщение Лёне, что-то вроде "Помоги! Очень скучно! Давай мы пойдём к кафе, а ты нас "случайно" встретишь и спасёшь меня?" Уходила гулять с одним мальчиком, а возвращали меня семье целой компанией!"

Напомним, ранее София Егорова спросила эксперта о ретроградном Меркурии.

Смотри видео Софии Егоровой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой