На днях вышел новый выпуск вокального шоу Голос, где молодые вокалисты пытаются заслужить расположение тренеров своим талантом и попасть к ним в команду. Выступления музыкантов доказывают, что в Украине и других странах есть сотни одаренных людей, которые достойны стать артистами.

Олег Винник - тренер шоу Голос

Но в последнее время на сцене появляются и популярные звезды, которых Тине Кароль, Диме Монатику, Олегу Виннику и Наде Дорофеевой нужно узнать по голосу. Некоторые из них решают продолжить участие в проекте.

Лилия Ребрик показала мужа-танцора: красивый и спортивный

Настоящим сюрпризом для поклонников стало участие в "слепых прослушиваниях" певицы Надежды Мейхер. На сцену Голосу країни вокалистка пришла, чтобы удивить своих коллег. Повернулись все тренеры, но в итоге Мейхер оказалась в команде Тины Кароль.

"Мы не можем тебя отпустить. Все, двери закрыты. Ты можешь здесь раскрыться абсолютно по-новому. Мы хотим тебя видеть в шоу. Эти риск и вызов для тебя. Я помню, как на Танцях з зірками ты сказала - я могу все - поэтому ты должна быть в шоу", - сказала Тина Кароль.

"Самый лучший муж в мире": беременная жена Виктора Павлика показала, какой сюрприз получила от любимого

Надежда Мейхер стала участницей команды Тины Кароль

Напомним, ранее Надежда Мейхер показала фото во французском стиле - сочные формы с трудом поместились в расстегнутую рубашку.

Смотри видео Надежды Мейхер:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой