Лилия Ребрик не боится идти на модные эксперименты. Ради роли кино и фотосессий украинская телезвезда примеряет разные образы и восхищает поклонников своей разносторонностью, рассказывая все подробности на странице в социальной сети.

Лилия Ребрик показала фото с мужем Андреем Диким

В День влюбленных Ребрик опубликовала трогательный снимок с мужем, танцором Андреем Диким, и поразмышляла о цветах любви.

Увела у Таюне: Оля Полякова показала неприличную фотографию с Винником - слишком близко

"Какого цвета любовь? Даже классики пишут "червоне - то любов". Но так ли это? Мне кажется, красный - слишком яркий, даже немного агрессивный для любви. Все же ❤️ - это тепло, покой, нежность, но никак агрессивность! Хотя... Если коктейль чувств, эмоций и состояние "срывает крышу", то красный лучше всего характеризует любовь?.." - начала размышлять Лилия Ребрик.

"Любим Вас!!! Любви Вам - бесконечной!!!❤️❤️❤️", "Какие вы дико красивые ❤️❤️❤️ Желаю Вам еще большей любви 😍", "Фото супер, ваши цвета любви такие настоящие ;-) Вы замечательная пара! Любви, любви, любви, любви..." - комментируют поклонники.

Александр Рыбак, Влад Дарвин и Вероника Дидусенко рассказали про первую любовь

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Также читай о том, что Ани Лорак впечатляет не только хорошим вокалом, но и потрясающими танцами на своих шоу. Так, перед тем, как выйти на сцену, украинская исполнительница много времени проводит в зале и тренируется. Периодически Лорак публикует в социальные сети кадры, где просто красиво позирует, однако весь напряженный труд остается за кадром. Так, в Сети вспомнили, как Ани Лорак восхитила феноменальной растяжкой на тренировке и превзошла Волочкову.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой