Евгения Власова активно продолжает заниматься творческой деятельностью и параллельно преподает вокал, ведет социальные сети и делится подробностями личной жизни. Украинская исполнительница регулярно публикует новые фото.

евгения власова, фото, видео, инстаграм, сейчас
Евгения Власова сейчас: фото и видео
Евгения Власова рассказала о личной жизни в День влюбленных

Недавно Власова призналась, что уже восемь лет празднует День святого Валентина сама, но не считает себя одинокой.

Андрей Джеджула, Анна Завальская и Ирена Карпа рассказали, как проводят время с детьми

"Это 8 по счету День святого Валентина когда я одна. Одинока ли я? Нет! Осознанный ли это выбор? Да, на все 100%. Нормально ли быть в этот день одной? И да, и нет. Но быть одной гораздо нормальней, чем быть не с тем. Конечно, лучше быть с любимым и любящим...) Вселенная щедра ко мне, посылая на мой путь мужчин, и я говорю Ей: благодарю, а можно еще посмотреть?😁..." - начала Власова.

"Будьте всегда здоровы, любимы и красивыми, как вы есть. Ваша красота, ваше творчество - это любовь всех и которую вы излучали из своих уст!!! Я желаю вам добра. Вы прекрасна, люблю вас!!!", "Евгения, поздравляю Вас с Днем влюбленных! Вы прекрасны, женственны, наполнена, нежны и умеете отдавать!! Вы и есть Любовь! ❤️", "Любви тебе самой чистой, верной, глубинной и радостной" - комментируют друзья и поклонники.

Наталья Валевская показала, как выглядит ее муж-продюсер

Напомним, ранее Евгения Власова показала сына - первое фото певицы с малышом.

Смотри видео Евгении Власовой:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой