Популярная украинская певица и актриса Алина Гросу в 2019 году сыграла роскошную свадьбу с российским бизнесменом Александром Комковым. Спустя полгода влюбленные расстались. «В декабре Саша мне предложил пожить отдельно. Он сказал мне: «Я не знаю, как тебе предложить, но я бы возможно попытался б на месяц, но если я кого-то найду, то тебе же будет больно через 2 недели». Я не могла это простить, потому что ты или хочешь жить со мной или пробуешь миллион других женщин», - призналась Алина Гросу.

Восемь лет в коме: как чувствует себя Маша Кончаловская сейчас

25-летняя певица с головой ушла в работу, она недавно презентовала новую песню «Полотенце», которую записала вместе с актером Романом Полянским. В Сети давно приписывают роман двум звездам, однако певица уклончиво уходит от ответа. Но певица опубликовала кусочек ролика, в котором они поют в студии и без стеснений целуются. Счастье молодым!

«Специально для всех влюбленных :) Любите!!! и будьте счастливы🥰 как мы🙌🏽👩‍❤️‍👨», - подписала видео Алина Гросу.

После громкого расставания с Даном Баланом Тина Кароль оказалась в объятиях молодого мужчины

Поклонники в восторге от дуэта: «Вам нужно было за него замуж выходить 🥰🥰🥰вы очень классные», «Какая красивая пара!!!! Будьте счастливы 💋❤️», «Ура ура ура 🙌 🎉
Алина, очень рада за вас с Романом! Какая вы только Красивая и гармоничная пара!!! Искренне желаю счастья! 🌸❤️Песня тоже супер ! », «Я так мечтала чтобы вы были вместе! Счастья вам», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Алина Гросу переживает горе в семье. Вчера, 10-го февраля, стало известно о смерти ее бабушки. Об этом она рассказала на своей личной странице в Instagram.

«Только что узнала... Всего лишь месяц прошёл, с того момента, как мы виделись.. ну как так..Будем помнить🙏🏻 навсегда», - подписала фото Алина Гросу.

Смотри видео Алина Гросу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой