Популярная украинская певица Тина Кароль в 2013 году пережила смерть своего мужа Евгения Огира. Мужчина умер от онкологического заболевания, медики обнаружили у него рак желудка. У артистки остался сын Вениамин, который учится и живет в Великобритании.

Мерьем Узерли показала, как выглядит по утрам без косметики (ФОТО)

О своей личной жизни 36-летняя Кароль старается не говорить, отмечая, что мечтает вновь выйти замуж и родить дочь. В Сети часто ходят слухи о ее романе с молдавским музыкантом Даном Баланом. Однако многие отмечают, что это был всего лишь пиар на проекте "Голос країни".

Недавно на фан-странице Тины Кароль опубликовали новое фото. В кадре украинская дива оказалась в объятиях молодого блогера Вани Рассела.

Сын или дочь?: Никита Добрынин и Дарья Квитква рассекретили пол будущего ребенка (ВИДЕО)

Ранее мы писали, что Тина Кароль в студии программы «Сніданок з 1+1» рассказала о провокационном клипе, который символизирует новую страницу в музыкальной карьере:

«Новая энергетика, новый виток в карьере. Я хочу, чтобы эта песня была вашим вайбом, чтобы вы звучали изнутри и вибрировали. Желаю, чтобы песня стала женским манифестом, будьте верны своим принципам», - рассказала Тина Кароль.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой