Тина Кароль – дива украинского шоу-бизнеса. Артистка в прошлом году отметила 15-летие сольной карьеры, она выпустила альбом «Найти своих» в знак уважения своим поклонникам. Также в одиннадцатом сезоне проекта «Голос країни» мы увидим сногсшибательную певицу в тренерском кресле.

Муж и жена: Олег Винник и Таюне не сдержали чувств на публике (ВИДЕО)

Сегодня, 12-го февраля, произошла премьера новой видеоработы на песню «Скандал». Как отмечает сама певица, это первый сингл из ее будущего альбома, который выйдет совсем скоро.

Певица в студии программы «Сніданок з 1+1» рассказала о провокационном клипе, который символизирует новую страницу в музыкальной карьере:

«Новая энергетика, новый виток в карьере. Я хочу, чтобы эта песня была вашим вайбом, чтобы вы звучали изнутри и вибрировали. Желаю, чтобы песня стала женским манифестом, будьте верны своим принципам», - рассказала Тина Кароль.

Нестареющая Алла Пугачева впечатлила обновленным лицом : как выглядит Примадонна сейчас (ФОТО)

По словам артистки, для съемок клипа она похудела на шесть килограмм. Ей пришлось много заниматься в зале, чтобы исполнять акробатические номера и даже становиться на мостик. Режиссером клипа выступил - Indy Hait.

Тина Кароль презентовала новый клип

Тина Кароль презентовала клип

Однако не все поклонники были воодушевлены клипом, некоторые обсудили внешний вид Тины Кароль: «Такая красивая была. А сейчас .... губы увеличены. С глазами тоже что-то сделала. Вроде хорошо. Если не знать сколько искусственного там», «Как-то Тина плохо выглядит», «Тина уставшая, выглядит неотдохнувшей», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 8-го февраля, Тина Кароль анонсировала выход новой видеоработы на песню «Скандал». Артистка позировала в откровенном наряде лежа на диване. Поклонники уже не могут дождаться премьеры сингла:

«Невероятная 🔥», «Лучшая!❤️и никого не слушай. Женя тобой явно гордится с небес.», «Это вообще законно? 🥵🔥», «богиня!🥵», «Тин, тебе точно 36 ?😅 Ну очень жарко», «Любовь », «Вау, горячоооо❤️», «Какая же Шикарная 😍», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой