Украинская певица Тина Кароль не перестает удивлять своих поклонников сюрпризами. 35-летняя артистка в этом году отметила 15-летие сольной карьеры, именно в 2005 году она выступила на песенном конкурсе «Новая волна» в Юрмале. На сегодняшний день Кароль – одна из самых востребованных певиц.

От румынки до украинки: с кем Дан Балан крутил романы до того, как встретил Тину Кароль

Тина Кароль презентует новую песню

В Сети мусируются слухи о его романе с молдавским музыкантом Даном Баланом. В финале 10-го сезона «Голоса» они представили свою песню «Помнишь». Однако возможные отношения Кароль и Балан предпочитают не комментировать.

Сегодня, 8-го февраля, Тина Кароль анонсировала выход новой видеоработы на песню «Скандал». Артистка позировала в откровенном наряде лежа на диване. Поклонники уже не могут дождаться премьеры сингла:

Маричка Падалко стала точной копией Одри Хепберн: звезда ТСН примерила платье в стиле голливудский шик (ФОТО)

«Невероятная 🔥», «Лучшая!❤️и никого не слушай. Женя тобой явно гордится с небес.», «Это вообще законно? 🥵🔥», «богиня!🥵», «Тин, тебе точно 36 ?😅 Ну очень жарко», «Любовь », «Вау, горячоооо❤️», «Какая же Шикарная 😍», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Тина Кароль в интервью рассказала, что приобрела землю Карпатах. По словам певицы, у нее есть четыре гектара. Также она рассказала, что не стесняется о приобретении и не будет прятаться от окружающих:

«Пусть все знают, где мы находимся. У нас будет красиво, чисто, убрано, будет аккуратно. Мне говорят: Надо купить землю, чтобы ваше имя не было видно. Я говорю: Нет-нет, мы так делать не будем. Я не прячусь ни от кого. Я плачу налоги. Тут живу я, пусть все знают», - отметила певица в беседе Кате Осадчей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой