Российская актриса и телеведущая Юлия Высоцкая живет в счастливом браке двадцать два года. Ее супругом является именитый режиссер Андрей Кончаловский, который на момент встречи с ней был глубоко женат. Несмотря на брак с другой, разница в возрасте (36 лет) - это не остановило их чувства друг к другу. Пара воспитывает 21-летнюю дочь Марию и 17-летнего сына Петра.

Сын или дочь?: Никита Добрынин и Дарья Квитква рассекретили пол будущего ребенка (ВИДЕО)

В 2013 году в звездной семье произошла большая трагедия, в результате которой их дочь Маша стала прикованной к постели. Как отмечается, 12-го октября 2013-го года звездное семейство попало в автомобильную аварию. Больше всех в этой страшной аварии пострадала дочь Маша, у нее была серьезная черепно-мозговая травма. Ее экстренно транспортировали в больницу на вертолете, где ввели в искусственную кому при помощи медикаментов.

Юлия Высоцкая со своими детьми

Мерьем Узерли показала, как выглядит по утрам без косметики (ФОТО)

На сегодняшний день 21-летняя девушка находится в реабилитационном центре. По некоторой информации, Маша вышла из комы, однако популярная чета не комментирует состояние здоровье своей наследницы.

Ранее мы писали, что Андрей Кончаовский Кончаловский не будет давать Высоцкой роли из-за ее возраста.

«Она достаточно рациональный, умный, понимающий человек. Но масса ролей, которых можно играть и в возрасте, включая матушку Кураж, Медею… Господи, там масса ролей! Личная жизнь и отношения режиссера с актрисой — серьезные вещи. Нужно стараться быть объективным, потому что глупо давать актрисе роль, которую ей тяжело играть по возрасту. Это обезоруживает», - добавил Андрей Кончаловский.

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой